euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 12, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Pote com tampa "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm