euro_symbol€ 120Base value
doneApr 12, 2020 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Pote com tampa "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm