euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 12, 2020 9:15:31 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Canudo "Blossom" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 41 (a partir de 2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm