euro_symbol€ 5Valor base
doneApr 12, 2020 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Jarra porcelanada da Fábrica da Vista Alegre decoração marmoreada, policromada e dourada "Flores", pegas relevadas "Mascarões" Portuguesa grande esbeiçadela e cabelo no bordo marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 15 cm