euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 12, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de vasos "Convento" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de D. João I" e "Armas de Dona Filipa de Lencastre" Portugueses marca nº 36 (1880-1992), edição limitada de 500 exemplares Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm