euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 12, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Jarra cristal possivelmente ATLANTIS decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa séc. XX assinada Guida e datada de 24.9.86 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm