euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 12, 2020 9:10:46 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de jarras porcelana da Fárica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº 38 (1992-1997), peça exclusiva para o ano de 1994, numerada 203/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm