euro_symbol€ 60Base value
doneApr 12, 2020 9:10:46 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Par de jarras porcelana da Fárica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº 38 (1992-1997), peça exclusiva para o ano de 1994, numerada 203/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm