euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 12, 2020 9:15:50 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Talha "Silvério" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul com relevos a dourado e reservas policromadas "Flores" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm