euro_symbol€ 150Base value
doneApr 12, 2020 9:15:50 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Talha "Silvério" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul com relevos a dourado e reservas policromadas "Flores" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm