euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 12, 2020 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Urna com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, reservas "Flores" sobre fundo azul Portuguesa tampa partida e colada marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 23 cm