euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 12, 2020 10:03:13 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Duas chávenas com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas marca nº 36 (1980-1992), inscrições no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 6 cm