euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 12, 2020 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Chávena de quatro pés com pires porcelana da Fabrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Elementos vegetalistas" Portuguesa marca nº 38 (1992-1997), peça exclusiva para o ano de 1995, numerada 958/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10 cm