euro_symbol€ 30Base value
doneApr 12, 2020 10:03:13 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Duas chávenas com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas marca nº 36 (1980-1992), inscrições no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 6 cm