euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 12, 2020 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Serviço de chá para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Figuras orientais", composto por: bule, açucareiro, leiteira e chávenas de chá com pires Português sinais de uso marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 21 cm