euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 12, 2020 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Serviço de chá para onze pessoas Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a encarnado e branco "Bolas", composto por bule, açucareiro e doze chávenas com pires Português sinais de uso, desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15 cm