euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 12, 2020 9:49:46 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Serviço de chá para dez pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado, composto por 10 chávenas de chá com pires, bule, açucareiro, leiteira, taça de pinos e dois pratos de bolo Português desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 17 cm