euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 12, 2020 9:46:06 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Prato de bolo "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm