euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 12, 2020 9:55:24 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Prato de bolo porcelana da Fábrica da Vista Alegre aba com decoração a dourado sobre fundo azul "Grinaldas de flores", reserva policromada "Flores" Português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm