euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 12, 2020 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Travessa "Alma de Lisboa" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Vista da colina de Lisboa e Castelo São Jorge" Portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 19 cm