euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 12, 2020 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Prato "Isnik" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Folhas e flores" Português séc. XX sinais de uso marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm