euro_symbol€ 30Base value
doneApr 12, 2020 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 30Unsold - Sold afterwards
Prato "Isnik" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Folhas e flores" Português séc. XX sinais de uso marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm