euro_symbol€ 15Valor base
doneApr 12, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Caixa e taça recortada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas, caixa decorada com vista do Porto, segundo gravura antiga Portuguesas séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 8,5 x 26; (caixa) 5 x 15 x 11,5 cm