euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 12, 2020 9:42:06 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Taça e prato "Margão" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas Portugueses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 26 cm; (taça) 6,5 x 23 cm