euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 12, 2020 9:41:54 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Bandeja "Fundação" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 38 (1992-1997), numerada 662/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm