euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 12, 2020 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Placa "D. Nuno Álvares Pereira" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992), edição limitada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17 cm