euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 12, 2020 9:39:22 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Terrina molheira e saladeira "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saladeira) 7 x 24 cm