euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 12, 2020 9:07:02 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Soldado "D. João V" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português séc. XX falta da espingarda marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm