euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 12, 2020 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Soldado "D. João V" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português falta da lança e espada, suporte da espada partido marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm