euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 12, 2020 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas caixas e dois cinzeiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas Portugueses séc. XX sinais de uso, uma partida e colada marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 cm