euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 12, 2020 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Conjunto de tinteiro e areeiro porcelana da Fabrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Grinaldas e flores" Português marca nº 36 (1980-1992), peça exclusiva para o ano de 1990, numerada 958/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8 cm