euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 12, 2020 9:30:38 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Quatro pratos "Caça" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm