euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 5, 2020 9:31:31 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Taça com pé prata de 833/1000 decoração gravada com monograma CR Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 18 cm; Peso - 251 g.