euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 5, 2020 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 aba vazada Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 24,5 cm; Peso - 271 g.