euro_symbol€ 180Valor base
doneApr 5, 2020 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Galheteiro armação e colheres em prata de 916/1000 decoração perlada, galhetas e recipientes em vidro Português interior das tampas com esbeiçadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 x 14,5 cm; Peso - (prata) 278 g.