euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 5, 2020 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Fruteiro de pé alto prata de 925/1000 decoração gravada "Armas de D. João V" Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 20,5 cm; Peso - 308 g.