euro_symbol€ 180Valor base
doneApr 5, 2020 9:23:55 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 decoração vazada Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 30 cm; Peso - 473 g.