euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 5, 2020 9:28:55 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de fruteiros prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 25 cm; Peso - 571 g.