euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 5, 2020 9:24:11 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Caixa de chá prata de 833/1000 decoração gravada "Grinaldas de flores", pomo da tampa esculpido "Cisne" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria PEDRO BATISTA - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 12,5 x 10 cm; Peso - 607 g.