euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 5, 2020 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Caixa de chá estilo D. Maria prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 277 g.