euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 5, 2020 9:22:56 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Taça com pé prata de 925/1000 decoração gomada e relevada Europeia séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 18,5 cm; Peso - 385 g.