euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 5, 2020 9:24:11 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Bule prata de 916/1000 decoração martelada Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1936-1987) (Vidal - 46 e 2834) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 1030 g.