euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 5, 2020 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Chocolateira prata de 833/1000 pega em madeira torneada Portuguesa amolgadela na base contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial de DAVID FERREIRA (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - (bruto) 314 g.