euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 5, 2020 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Leiteira estilo rocaille prata de 950/1000 decoração relevada "Flores e concheados" Francesa séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 268 g.