euro_symbol€ 650Valor base
doneApr 5, 2020 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja rectangular de gradinha com duas pegas e cantos cortados prata de 916/1000 gradinha e pegas relevadas Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 51,5 x 31,5 cm; Peso - 1.669 g.