euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 5, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Bandeja de gradinha prata de 833/1000 gradinha vazada Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21,5 cm; Peso - 775 g.