euro_symbol€ 700Valor base
doneApr 5, 2020 9:18:56 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
Serviço de chá e de café com bandeja prata de 833/1000 decoração gomada com monograma gravado "CR", composto por bandeja, bule, cafeteira, açucareiro e leiteira Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 19 cm; Peso - 2584 g.