euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 5, 2020 9:19:48 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Serviço de chá e de café prata de 916/1000, cabos em madeira entalhada decoração canelada e gravada, frisos perlados, composto por bule, cafeteira açucareiro e leiteira Português cabo da cafeteira partido e colado, amolgadela contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 24 cm; Peso - (bruto) 1816 g.