euro_symbol€ 1,400Valor base
doneApr 5, 2020 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café prata de 925/1000 decoração gomada, composto por bandeja, cafeteira, bule, açucareiro e leiteira Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (cafeteira) cm; Peso - 3033 g.