euro_symbol€ 1,500Valor base
doneApr 5, 2020 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café estilo D. João V prata de 916/1000 decoração repuxada, composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 2969 g.